
FxCnc Мотоцикл Регулируемый Тормоз Рычаги Алюминиевые Рычаги Тормозная Система Сцепления Для SUZUKI Burgman 2008 Тормоза для Мотоциклов
Новое
В наличии
Теги: Дешевые FxCnc Мотоцикл Регулируемый Тормоз Рычаги Алюминиевые Рычаги Тормозная Система Сцепления Для SUZUKI Burgman 2008 Тормоза для Мотоциклов, высококачественные Рычаги, канаты и кабели, китайские поставщики Автомобили и мотоциклы, brake clutch levers, adjustable brake lever.
применимость:
SUZUKI Burgman 2008 характеристика:
1. Condition: 100% brand new
2. Material: T6061-T6 Алюминиевый
3. Цвет: Черный/Серебро/Золото/Красный/Синий/Серый/Оранжевый/Зеленый/фиолетовый
4. Длина: Короткая: 14.7 см/5.9in
5. Другие: Идеально подходит и никаких изменений не требуется, нет инструкции по установке включены
описание:
1. конструкция шарнира позволяет рычаг сложить наружу чтобы избежать изгиба или нарушение в случае аварии
2. Available М-типа рычаг для ATV и Пробные модели
3. Плавное Движение
4. Easy в установке и долговечны
упакованы В Том Числе:
1 пара (тормоза и сцепления)
примечание: Дорогой покупатель, спасибо за ваш заказ от нас, пожалуйста, сообщите нам регулятор цвет после того как вы принять заказ, если вы не предложить информацию, мы вышлем вам черный регулятор с ваши рычаги , спасибо за ваше понимание.
Купить товар FxCnc Мотоцикл Регулируемый Тормоз Рычаги Алюминиевые Рычаги Тормозная Система Сцепления Для SUZUKI Burgman 2008 Тормоза для Мотоциклов в категории Рычаги, канаты и кабели на DaStock.ru. FxCnc Мотоцикл Регулируемый Тормоз Рычаги Алюминиевые Рычаги Тормозная Система Сцепления Для SUZUKI Burgman 2008 Тормоза для Мотоциклов
Ни одного отзыва на данный момент.